Элли и её друзья отправились в Изумрудный город. Установите в каком порядке следовали

путешественники? Для этого выполнить вычисления и изобразительного точками на числовом луче полученные ответы. 125*40-9992:2=

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.
125*40-9992:2=5000-4996=4