Составь выражения, ответь на вопросы. В зоопарк пришли 20 девочек и 26 мальчиков. На сколько больше

мальчиков,чем девочек? На сколько меньше девочек,чем мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

26-20=6 на 6 мальчиков на 6 больше чем девочек.На 6 девочек меньше чем мальчиков.

Отвечает Куценко Влада.

26-20=6 на столько мальчиков больше чем девочек
26-20=6 на столько меньше девочек чем мальчиков
$$$$$$$$$$$$$$$$$