Какое число нужно вставить вместо * чтобы получилось верное равенство 5/7=*/28 ; 7/12=21/* .


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
5/7=*/28
5/7=15/28
5/7=5/7

7/12=21/*
7/12=21/36
7/12=7/12
Отвечает Островская Александра.
5/7=20/28,
7/12=21/36
Ответ: 20, 36