Решите два уравнения x×5+796=1021 859+x:6=1224Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
Х+5+796=1021
х+5=1021-796
х+5=225
х=225-5
х=220

859+х:6=1224
х:6=1224-859
х:6=365
х=365*6
х=2190