В двух театральных кассах было 705 билетов. когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней

осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала? Напишите краткую запись пожалуйста плачу 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Настя.

1)237+123=390

2)703-390=315

Отвечает Косьмина Полина.

Было в 2 кассах = 705 билетов

1 касса - продали 267 билетов , осталось 123

2 касса - ?

267+123= 390 билетов в 1 кассе

705 -390 = 315 билетов во 2 кассе

Ответ : в первой кассе было 390 билетов, во второй 315 билетов