Можете пожалуйста помочь математика 6 класс вторая часть учебник Номер 1094(2,4) 1096(1,2)

1093(3,4) 1104(3)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарина.
Виленкин
№1094 - 
б)z и -6
г)10, - а и у.
№1093
в)50 -(-24)=50+24=74
г)х - 80= х+(-80)