Автомат изотовил 90 банок с минеральной водойза 1 час Сколько времени уходитоге на изотовлениего 1

банки Сколько времени нумно чтобы изготовить 1800 банок

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
В 1 часе - 3600 секунд. 3600/90 = 40 секунда для изготовления 1 банки.
40*1800 = 72000 секунд 
72000/3600 = 20 часов