Вася ходит в спортивную секцию два раза в неделю.Каждое занятие продолжается 50 минут.Сколько

времени в течение месяца он занимается спортом?(Можно считать,что в месяце 4 недели. Спасибо зарания говорю.

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.
1) 50*2=100(мин) - за 1 неделю
2) 100*4=400(мин) - за месяц (4 недели)