Срочно нужно 1406 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

81,9 т.

Пошаговое объяснение:

Найдем площадь сенокоса:

1300 м * 3000 м = 390 000 м^2

1 гектар = 10 000 м^2

Значит, 390 000 / 10 000 = 39 и умножаем на 2,1 т(т.к. это с одного гектара) = 81,9 т.

Отвечает Денвер Мистер.

Ответ: 8т 190 кг.

Пошаговое объяснение: найдем площадь участка, предварительно заменив 1300м=1,3км.

1,3*3=3,9/кв. км/

в 1 кв. км содержится 100га, а с этого участка можно скосить

2,1т*3,9= 8,19т травы, или что то же самое, что и 8190 кг, или что то же самое, что и 8т 190 кг.