Высислите 5/8 : 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.
Ответ : 2
решение во вложении

Отвечает Тупиков Сергей.

5/8:5/16=5/8*16/5=2
5 и 5 сокращаем..8 и 16 сокращаем=2 /1=2