Помогите решить задачу теплоход в первый день был в пути 8 часов а во второй 6 часов причём в

первый день он прошел на 50 км больше чем второй какое расстояние теплоход прошел в каждый из этих дней если шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
1) 8-6=2(ч) разница во времени
2) 50/2=25 (км/ч) проедет за 1 час
3) 25*8=200(км) прошел в 1 день
4)25*6=150 (км) прошел во 2 день
ответ:в 1 день 200 км прошел, во второй день 150 км
Отвечает Савинова Лера.
1) 8-6=2 ( разница)
2) 50/2=25 (за 1 час)
3) 25*8=200( в 1 день)
4)25*6=150 ( во 2 день)
ответ:в 1 день 200 км, во 2 день 150 км