В корзине лежат 6 груш. А яблок на 3 больше. Сколько яблок в корзине


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
1)6+3=9(яблок)
Поскольку написано"на"значит нужно придать а если б было "в" то умножить
Отвечает Соснина Катя.
Груш-6                                |   
Яблок - ?,но на 3 больше.| всего ?
6+3=9(шт.)-яблок.
Ответ: В корзине 9 яблок.