Зад4 как писать короткий запис и решение пишите пожалуйста умные люди заранее спасибо ❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Всего 20 марок
Рядов 4
Столбиков 5
Добавив еще один столбик мы получим 24 так как 20+4=24
Добавив еще один ряд мы получим 25 так как
20+5=25
Отвечает Федина Арина.
Всего 20 ряд4 столбиков 5 .4•5=20.20+5=25