решите задачу за несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны

30 писем написали Мигуны 40 Жевуны а остальные-жители изумрудного города сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города 

Ответы на вопрос

Отвечает Томилина Валерия.
1) 30+40=70(п)-вместе
2)400-70=330(п)
Ответ: от жителей Изумрудного города пришло 330 писем.
Отвечает Кривоносов Фёдор.
400-(30+40)=330 писем прислали остальные жители