Ребят! Помогите срочно! Напишите решение для этих примерчиков на уровне 5-6 класса: 0,8 от 2,75=

15% от 64 т= 300% от 7= Заранее всем благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Голоботовська Анюта.
Номер 1:
2,75 * 0,8 = 2,2
номер 2:
64 / 100 * 15 = 0,64 * 15 = 9,6
номер 3:
7 = 100%, а 7 * 3 =21 = 300% от 7