Найди спрятанные знаки 9 9 9=8 5 5 5 5 5=7 10 10 10 10 10=8


Ответы на вопрос

Отвечает Штейн Софья.

9 - 9 : 9 = 8    

5 + 5:5+ 5:5 = 7

10-10:10 - 10:10 = 8