16x=-75.6+9x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Марина.
7х=-75.6. х=-10.8. вроде так
Отвечает Базарбаева Динара.
16x=-75,6+9x
16x-9x=-75,6
7x=-75,6
x=-75,6/7
x=-10,8