Найди зашифрованные цифры ВВ7+7=ВББ, ГД9+2=ГГД


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

 ВВ7+7=ВББ
решение :337+7=344
ГД9+2=ГГД
решение : 219+2=221