Расшифруйте ребус: AAB⋅AA⋅B=9009. Назовите значение суммы: A+B.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Владимир.

ААВ*АА*В=9009
9009=3*3*7*11*13
АА=10А+А=11А
ААВ*11А*В=9009
ААВ*А*В=819
819=7*117
Тогда А=1 и В=7
117*11*7=9009