Пожалуйста помогите решить 655 это срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лэйла.
3/8 + 1/4 = 5/8 * 1 23/25 = 1 1/5 * 9 1/6 = 11 - 9 1/8 = 1 7/8