запиши буквенные выражения найди их значения. произведение чисел a и8 при a=2,3,4. Частное чисел

20иb при b=4,2,10.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алина.
Произведение 2 x 8 =16 3 x 8 = 24 4 x 8 = 32 Частное 20 : 4 = 5 20 : 2 = 10 20 : 10 = 2
Отвечает Идрисова Карина'.
А:8. 20:b
2*8=16. 29:4=5
8*3=24. 20:2=10
8*4=32. 20:10=2