Расстояние между двумя пристанями по течению реки теплоход преодолел за 4 часа,а против течения за

5 часов.Найдите расстояние между пристанями,если скорость течения реки 2 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.
1)4+5=9(ч.)-общ. время.
2)9*2=18(км)