Составь условие к задаче и решите её плиз вот задача: На одной грядке посадили 30 кустов клубники,

а на другой k кустов. Погибло 6 кустов. Сколько кустов клубники осталось на грядках? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при k=26;35⊥⊥⊥

Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
1 грядка-30к.к
2 грядка-26к.к
погибло-6 кустов
1)30+26=56(всего кустов)
2)56-6=50(кустов)
Ответ:осталось 50 кустов
Отвечает Никифоров Ваня.
1)39+26-6=58(Осталось)
2)39+35-6=88(Осталось)
Ответ:88кустов клубники осталось