Помогите прошу! 8у=10+3у Для справки: 8у - у - это игрик, тоже самое что и икс Задание по теме 6

класса Решение Уравнений или Розв'язання Рівнянь

Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Вероника.

8у=10+3у
8у-3у=10
5у=10
у=2

Отвечает Жихарева Кира.

8у=10-3у
8у-3у=10
5у=10
у=10:5
у=2
Ответ:2