Как решить? В треугольнике АВС угол А=68 угол В=100.Точка К лежит на продолжении стороны АС. Найти

угол ВСК.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

100+68=168(длина А и С)
180-168=12-К
168+12=180
НУ Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ