между взрывом паровой машины и завершением работы над инкубатором прошел 91 час.Пятьдесят шесть

часов из этого времени было потрачено на ночной сон ,в четыре раза меньше времени дети читали книги о животноводстве,а остальное время было использовано для сооружения инкубатора.Сколько часов Коля с Мишкой сооружали инкубатор?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажникова Лиза.

91-56=35(ч)книги и инкуб 
56:4=14(ч)книги 
35-14=21(ч)инкуб 
ответ:21 час

Отвечает Кахарманов Алишер.

56/4=14(ч)-читали книгу

91-(56+14)=21(ч) сооружали инкубатор