Сауле решала олимпиадные задачи по математике. После того как она решила 7/12 всех задач, ей

осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Сауле?

Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.

Принимаем все задачи за 1 целую часть,тогда
1-7/12=5/12 осталось решить
25:5*12=60 задач нужно решить
================================================