Вычислите значение выражения: 32 3/5 - 3^5*3^-4+9^0- корень 36 Очень срочно,решите пож,


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
323/5-3+1-6=323/5-40/5=383/5=76,5