Выполни деление разложив делимое на удобные слагаемые и применив правило деления суммы на число

104:8,96:8,84:6,84:7

Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.

104:8=80:8+24:8=10+3=13
96:8=80:8+16:8=10+2=12
84:6=60:6+24:6=10+4=14
84:7=70:7+14:7=10+2=12