Вычисли удобным способом 90:(5*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Білоус Наталія.
1)90:(5*2)=90:10=9 
2)90:(5*2)=(90:5):2=18:2=6
3)90(5*2)=(90:2):5=45:5=9