стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 рублей определи цену конфет печенья и сушек

если за 1 кг конфет и за 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья  и 1 кг сушек 210 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1)330-200=130руб - стоят сушки
2)210-130=80руб - стоит печенье
3)330-210=120руб - стоят конфеты
Ответ: Сушки - 130руб,Печенье - 80руб,Конфеты - 120руб