(96017478*12-9988508):16+900149008=нужно расписать, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
Решение по действиям:
1)96017478*12=1152209736
2)1152209736-9988508=1142221228
3)1142221228/16=71388826.75
4)900149008+71388826.75=971537834.75