Расставить знаки действий так, чтобы получилось верное равенство: 8 6 (9 3) 4 = 72


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдашенко Ваня.

8*6(9-3):4=48*6:4=288:4=72

 

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Расставить знаки действий так, чтобы получилось верное равенство:

8*6*(9+3)/4 = 72