турист проехал 276 километров. Он ехал 4 часа на машине со скоростью 60 км ч а оставшуюся часть

пути он проехал на лошади за 4 часа. С какой скоростью Турист ехал на лошади

Ответы на вопрос

Отвечает Карпишин Міша.

276 - (4* 60) = 36

36 : 4 = 9

Ответ: 9 км/ч

Отвечает Сафуанов Даниил.

1) 4*60=240 км проехал на машине

2) 276-240=36 км проехал на лошади

3) 36:4=9 км/ч - скорость лошади