Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков расстояние между ними 54 км

скорость одного всадника 13 км ч всадники встретились через 2 ч с какой скоростью ехал второй всадник?

Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Егор.

1) 13*2=26
2) 54-26=28
3) 28:2=14
Ответ: второй всадник ехал со скоростью 14 км\ч.

Отвечает Соловьёва Лилиана.

1) 13*2=26(км) проехал первый всадник.
2) 54-26=28(км) проехал второй всадник.
3) 28:2=14(км/ч) скорость второго всадника.
Ответ: Скорость второго всадника: 14км/ч.