Найди девятую часть каждого из чисел 72.63.54.18.9


Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.

72:9=8

63:9=7

54:9=6

18:9=2

9:9=1

Отвечает Ельцина Анастасия.
72/9= 8,63/9=7,54/9=6,18/9=2,9/9=1