Обувная фабрика изготовила 496 пар обуви .Сколько пар детской обуви изготовили,если известно что

женской обуви было 168 пар,мужской ? на 64 пары больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.

Мужской обуви изготовили 168+64=232 пары
Детской обуви было изготовлено 496-(168+232)=96 пар

Отвечает Кузьмин Андрей.

1) 168+64=232 пары мужской обуви
2) 168+231=400 пар мужской и женской вместе
3) 496-400=96 пар детской обуви.