найти наибольший общий делитель чисел 585 и 360


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

585 = * 13

360 = 2 * 2 * 2 * 5

НОД (585, 360) = 3 * 3 * 5 = 45

Отвечает Георгиев Максим.

 

585 = * 13

360 = 2 * 2 * 2 * 5

НОД (585, 360) = 3 * 3 * 5 = 45