Выполни поразрядное сложение: 56+43, 43+56, 44+53 без перехода через разряд


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.

56+43=99
43+56=99
44+53=97

Отвечает Вишневская Оля.

(50+40)=90+(6+3)=99
(40+50)=(3+60)=99
(40+50)=(4+3)=97