за неделю сшили 48 рубашек, в 6 раз меньше, чем брюк, а юбки в 3 раза больше чем брюк, сколько юбок

сшили?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Уля.
1)48*6=288(бр.)-сшили брюк. 2)288*3=864(юб.) Ответ:864 юбки сшили.