Решите задачу, записывая решение столбиком. На комбинате в декабре изготовили 7 163 л сока, а в

январе на 678 л сока меньше. Из всего сока 9 789 л разлили в пакеты, а остальной сок в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.
7163-678=6485в январе
7163+6485=13648 в декабре и январе
13648 - 9789=3859 в бутылки