1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 10 копеек. Счетчик электроэнергии 1 апреля показывал

11834 киловатт-часа, а 1 мая показывал 11990 киловатт-часов. Сколько рублей нужно заплатить за электро-энергию за апрель?

Ответы на вопрос

Отвечает Ползун Никита.
11990 - 11834 = 156 ( кВт ) израсходовали 
1,1 * 156 = 171,6 ( руб ) надо заплатить