Ваня 30 мин делал домашнее задание,потом 1 час помогал бабушке,а затем 10 мин смотрел

мультфильм.Сколько минут Ваня потратил на все эти занятия?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.
1 час=60 минут
30+60+10=100 минут
Отвечает Тотушев Руслан.
100 минут

30+60+10=90+10=100