Иван иванович отправился из дому на озеро медвежье ловить рыбу 3 часа он ехал на поезде со

скоростью 75 километров в час а потом 2 часа шел по лесу со скоростью 54 километров час какой путь проделал иван иванович от дома до озера

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
75x3=225(км) - на поезде 54x2=108(км) - пешком 108+225=333(км) - весь путь