два мастера работают на фабрике елочных игрушек. оба за час расписывают одно и то дн количество

шаров. первый мастер работал 5 дней по 8 ч в день а второй 4 дня по 6ч в день.Вместе они расписали 1280 щелочных шаров .Сколько шаров расписал каждый мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
5*8=40(ч)
4*6=24(ч)
40+24=64(ч)
1280:64=20(ш)
40*20=800(р)
24*20=480(р)
ответ 800расписал1 мастер, 480 расписал 2 мастер