Помогите плизззз только 280



Ответы на вопрос

Отвечает Созина Виолетта.
1...
2х+17=0
2×=-17
×=-17/2
×=-8.5

22+3×=0
3×=-22
×=-22/3
×=-7.3 ..(3) -8.5не ровно-7.3... (3)
2....
18+3х=0
3×=-18
×=-18/3
×=-6

×+14
×=-14 -6 Не ровно-14

3....
25-4×=0
-4х=-25/(-1)
х= 25/4
х=8,125

12-5×=0
-5×=-12/(-1)
х=12/5
х=2.4 8,125не равно 2.4