-2 умножить (m-3)-(3m-5) помогите плизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

-2 * (m-3)-(3m-5) = -2m + 6 - (3m - 5) = -2m + 6 - 3m + 5 = -5m  + 11 

Отвечает Малышев Влад.

-2*((m-3)-(3m-5))=-2*(m-3-3m+5)=-2*(-2m+2)=4m-4