5680-(x-3297)=3899решите пожалуйста срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
5680-3899=x-3297
1781=x-3297
x=1781+3297
x= 5078
Отвечает Баранов Игорь.
5680-х+3297=3899
Х=5680+3297-3899
Х=5078