Половина трети числа равна 10. Чему равно это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Адель.

10*2=20
раз это треть значит 20*3=60

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Так ка это половина,то
10х2=20
20х3=60-то самое число