Срочно!!! упростите числовое выражение: (-8)*(-7+5)-5*(-8) 3*(-98+2)+3*98 (-8)*(-47+125)-47*8

(12-27)*(-1) -1*(56-74) 4*(-25+76+24) (7-125+13)*(-8) Помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прахев Константин.
А)=56
б)=-1000
в)=-83.
Отвечает Белов Егор.
(-8)*(-7+5)-5*(-8) = 56

3*(-98+2)+3*98 = 228 + 294 = 522

(-8)*(-47+125)-47*8 = -624 - 376 = -1000

(12-27)*(-1) = 15

-1*(56-74) = 18

4*(-25+76+24) = 300

(7-125+13)*(-8) =  -105 * (-8) = 840